В регионе

Центры обслуживания Липецкой «Квадры» возобновят очный прием клиентов

Читайте нас в

С 1 апреля Центры обслуживания клиентов Липецкой «Квадры» в Липецке, Ельце, Грязях, Данкове и Лебедяни возобновят прием посетителей.

В «Квадре» обращают внимание клиентов на то, что офис в Липецке переехал, и посетителей ждут по адресу Космонавтов, 3а (остановка «Площадь Авиаторов», рядом с магазином «Регард»).

«Решение о переезде мы принимали, руководствуясь удобством наших клиентов. Теперь центр обслуживания расположен в центре города, в районе площади Авиаторов, куда удобнее добраться. Кроме того, в ближайшее время мы планируем открыть еще один центр, в новых микрорайонах, на улице Белянского», — пояснил заместитель управляющего директора филиала ПАО «Квадра» — «Липецкая генерация» по реализации тепловой энергии Алексей Данилов.

Чтобы избежать очередей и сделать посещение центров более комфортным для клиентов, прием будет осуществляется только по предварительной записи. Это позволяет сократить время ожидания для посетителей, а также снизить риски, связанные с эпидемиологической обстановкой.

Записаться на прием можно на сайте в разделе «Клиентам – Записаться на прием в центр обслуживания клиентов» https://www.lipetsk.quadra.ru/customers/tiketform/

Для безопасности посетителей и персонала в Центрах обслуживания действуют все необходимые профилактические меры: помещения регулярно дезинфицируют, сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, организован контроль состояния здоровья персонала.

Энергетики просят клиентов при посещении обязательно надевать медицинские маски и сохранять социальную дистанцию. В случае недомогания от очного визита в Центры обслуживания следует воздержаться.

Также в «Квадре» напоминают, что консультацию по вопросу, который связан с теплоснабжением можно получить дистанционно, без посещения Центров обслуживания, обратившись:

  • в Личный кабинет клиента lkk.quadra.ru или мобильное приложение «Квадра – Личный кабинет»;
  • по эл. почте teplo@lipetsk.quadra.ru;
  • WhatsApp/Viber 8-961-604-04-00 (для текстовых сообщений и документов);
  • https://vk.com/lipetsk_quadra или https://www.instagram.com/quadra_lipetsk/

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments