Сельское хозяйство

В администрации района наградили передовиков сельхозпроизводства

Двадцать восемь добринцев стали победителями в своих номинациях, получив солидные премии.

Читайте нас в

В районной администрации чествовали передовиков молочного и мясного животноводства, свиноводства и птицеводства по итогам работы в 2017 году. Лучшие работники молочно-товарных ферм, свинокомплексов и птичников, получили заслуженные поздравления, а также солидные денежные премии.

Как отметил заместитель главы Добринского района Александр Михалин, по количеству передовиков, номинированных в этом году на премии, наш район вновь подтвердил звание флагмана сельхозпроизводства. Двадцать восемь добринцев стали победителями в своих номинациях.

— Ваш труд, — сказал он, — на первый взгляд, незаметен. Но благодаря вам производится натуральная и полезная для здоровья продукция, которая всегда востребована. Спасибо за ваше неравнодушие, за терпение, за любовь к своему делу! Также примите самые искренние слова поздравлений от имени главы нашего района Сергея Петровича Москворецкого, который просил передать вам искреннюю благодарность за самоотверженный труд.

В этот день огласили имена и фамилии операторов машинного доения — за наибольшее количество молока за год от одной коровы по закрепленной группе, лучших бригадиров молочно-товарных ферм, свиноводческих и молочных комплексов, операторов по обслуживанию подсосных свиноматок, откорму свиней, по воспроизводству стада КРС, птичниц и операторов на откорме цыплят-бройлеров, рыбоводов.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments