Культура

В Добринке дали большой концерт к предстоящему юбилею Липецкой области

Выступление артистов оценивало жюри из Липецка

Читайте нас в

Сегодня в Добринке состоялся отчетный концерт в рамках областного конкурса по организации досуга населения «Юбилею Липецкой области наш талант и вдохновение». Он был приурочен к 65-летию региона.

Музыканты, солисты и танцевальные коллективы. Разнообразие жанров — обязательное условие. Здесь и эстрадное пение, и задорные частушки и небольшие театрализованные сценки. В подготовке концерта участвовали творческие коллективы всех поселений района. Каждый внес свою изюминку в общее дело.

Для артистов это — одно из самых важных выступлений в году. Их творчество, помимо зрителей, оценивает компетентное жюри, а потом дает профессиональную оценку. Сегодня посмотреть на их выступление приехал заместитель управления культуры и туризма Липецкой области Федор Катрич, а также работники Липецкого областного центра культуры, народного творчества и кино и представители областного колледжа искусств им. К.Н. Игумнова.

Какой оценки в итоге удостоились самодеятельные артисты Добринского района, мы расскажем в одном из ближайших номеров газеты.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments