Общество

В Добринке дали старт третьему сезону молодежного пространства «Твоя территория»

Открытие состоялось 29 сентября.

Читайте нас в

На базе Добринской центральной библиотек стартовал третий сезон работы молодежного пространства «Твоя территория».

Открытие состоялось 29 сентября и, кажется, помещение бесконечно растягивалось, ведь ребята все приходили и приходили на мероприятие. Видно, что скучали и долго этого ждали, сообщает Добринская центральная библиотека.

В новом сезоне молодых людей ждет четыре основных направления деятельности: книги, фильмы, музыка и настольные игры. Программа открытия как раз включала знакомство ребят с данными направлениями. Сначала в формате шоу «Поле чудес» участники отгадывали слова, это была разминка. А после трое ребят соревновались в поиске ответа на непростой вопрос. Ангелина оказалась первой, за что и получила сладкий приз.

Второй конкурс был на музыкальную тему, предстояло отгадывать мелодии из мультфильмов. Три девочки слушали и узнавали знакомые мотивы из детства. Некоторые саундтреки давались тяжело, но тут не обходилось без помощи зала. Больше всех мелодий узнала Татьяна и была награждена интересным призом.

В последнем конкурсе трое участников отгадывали, какие фильмы спрятаны в ребусе. Ребус необычный, состоящий из смайликов. Все ребята вместе с конкурсантами весело отгадывали фильмы, вспоминали кинокартины и весело проводили время. Наибольшим киноманом оказался Никита. Его тоже наградили специальным призом.

Большое количество ребят смогли найти занятие по душе. Например, некоторые проводили время за настольными играми. В другой компании проходили бурные обсуждения и обмен эмоциями. Кто-то рисовал, кто-то наслаждался чаем и отдыхом.

Вечер завершился просмотром кино и чаепитием со сладостями, организаторы мероприятия подготовили для ребят вкусный пирог и сладости. Приятные атмосфера и впечатления, которые остаются после таких замечательных вечеров, запомнятся надолго. А осень, скорее всего, будет ассоциироваться не с холодной и хмурой погодой, а с уютом, дружеской теплотой и библиотекой.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments