Общество

В Добринке наградили победителей муниципального этапа конкурса рисунков

Читайте нас в

Сегодня в ДЮЦ «Ритм» подвели итоги муниципального этапа областного конкурса рисунков «23 февраля – День защитников Отечества» и «Гражданин и патриот России». Его основная цель — формирование патриотического сознания подрастающего поколения, воспитание гордости за свою родину. Конкурс проходил при поддержке Добринского местного отделения партии «Единая Россия» и Совета депутатов Добринского муниципального района.

В конкурсе приняли участие ребята из МБОУ «Лицей №1» п. Добринка, МБОУ СОШ №2 п. Добринка, МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка, МБОУ СОШ с. Мазейка, МБОУ СОШ с. Дубовое, МБОУ СШ с. Талицкий Чамлык. На конкурс поступило 39 работ от учеников с первого по восьмой классы. Представленные работы соответствовали заявленной теме, отличались творческим подходом и качеством исполнения.

В соответствии с положением итоги конкурса подводились по следующим возрастным категориям: учащиеся 1-4 и 5-8 классов, в каждой возрастной категории был определён один победитель и три призёра. Авторы лучших рисунков получили дипломы и ценные подарки от местного отделения партии «Единая Россия».

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments