Спорт

В Добринке определили самых метких стрелков

В районном первенстве по стрельбе из пневматической винтовке приняли участие 17 юношей и 7 девушек.

Читайте нас в

В районном тире п. Добринка состоялось первенство Добринского района по стрельбе из пневматической винтовки среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие 17 юношей и 7 девушек из образовательных учреждений. В личном зачете среди юношей первое место занял Павел Малыхин из лицея №1 п. Добринка, на втором месте Александр Ерёмин из гимназии с. Ольговка, а третьим стал Тимофей Сафонов из гимназии с. Ольговка.

Среди девушек золотую медаль завоевала Елена Аленичева из гимназии с. Ольговка, серебряная и бронзовые награды достались Анастасии Солоповой и Александре Шатовой из добринского лицея.

Организатором данных соревнований стал отдел молодёжи, спорта и демографии администрации Добринского района.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими