Религия

В Добринке состоится Сретенский бал?

Все зависит от того, захочет ли того молодежь Добринского района.

Читайте нас в

Руководитель миссионерского и молодежного отделов Добринского благочиния Дмитрий Адоньев выступил с весьма неожаданной инициативой. А не провести ли в Добринке Сретенский бал?

— Православная молодежь Добринского района в возрасте от 16 до 30 лет, отзовись! — написал он в различных пабликах в соцсетях. — Через месяц, 15 февраля вечером, во многих городах пройдет Сретенский бал в день праздника Сретение Господня и в День Православной молодежи. В Добринке такого еще не было! Обучать будет бесплатно хореограф. Для того, чтобы понять стоит ли готовить мероприятие и на сколько человек рассчитывать, вам следует связаться по номеру телефона 8-960-144-22-22 Дмитрием Адоньевым. Ждем ваше решение до 1 февраля!

Для справки. Сретенские балы проходят в городах России ежегодно. Дата их проведения всегда неизменна – 15 февраля. В этот день православная церковь отмечает сразу два праздника: Сретение Господне и Всемирный день православной молодежи.

Сретенский бал может быть организован в любом городе России и даже мира, где есть действующие епархии Русской Православной Церкви. Обычно подобные мероприятия проводятся в местных ДК.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments