Происшествия

В Добринском районе мужчина упал в колодец. Спасен, жив и здоров

Читайте нас в

На минувшей неделе в ЕДДС Добринского района поступило 236 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 302 обращения.

Пожарные подразделения выезжали 9 раз: трижды они проводили плановые тренировки, ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия, в пяти случаях оказывали помощь населению (открывание дверей, буксировка автомобиля, вызволение мужчины, по неосторожности попавшего в собственный колодец в селе Чамлык-Никольское). Как сообщили огнеборцы, «колодезный ныряльщик» отделался лишь мокрой одеждой и сильным испугом.

По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 76 сообщений. Произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, одно из которых, в районном центре на улице Воронского — с пострадавшими.

Скорая медицинская помощь обслужила 174 вызова, газовая служба для устранения неполадок выезжала 31 раз, в том числе с утечкой газа — 6.

Тринадцать звонков в ЕДДС касались водоснабжения. Порывы водопроводов ликвидировали в д. Ольговка, д. Благодать, д. Боровское, с. Васильевка, с. Средняя Матренка, с. Сафоново, с. Талицкий Чамлык.

В СББЖ поступило 27 заявок о дезинфекции от ГУЗ «Добринская ЦРБ». Работы велись в п. Добринка, ст. Плавица, д. Софьино. В итоге было обработано антивирусными составами 4756 квадратных метров общественных пространств.

Поступило 5 заявок от маломобильных граждан о доставке лекарств и продуктов питания.

Сотрудники администрации района совместно с ОМВД России по Добринскому району провели 2 рейда по выявлению нарушителей антиковидного законодательства.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments