Общество

В Добринском районе объявили конкурс плакатов на тему ГТО

К участию в нем приглашаются жители района всех возрастов.

Читайте нас в

Администрация Добринского муниципального района объявила о проведении районного конкурса плакатов «От ГТО к Олимпийским вершинам!».

Конкурс проводится с целью популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди представителей разных поколений, а также повышения интереса и потребности к систематическим занятиям физической культурой и спортом у населения региона, пропаганды различных форм спортивно-двигательной активности, содействия развитию творческих способностей участников конкурса и формированию художественного образа о здоровом, спортивном стиле жизни.

К участию приглашаются все желающие без ограничения возраста и рода занятий. Итоги конкурса будут подведены среди 3 возрастных групп: 1 группа — «Дети» (7-15 лет), 2 группа — «Молодежь» (16-30 лет), 3 группа — «Взрослые» (31 лет и старше).

Конкурс проводится с 3 по 28 сентября 2018 года. Для участия в нем необходимо в указанные сроки направить свои работы и сопроводительную заявку (приложение) в отдел молодёжи, спорта и демографии администрации Добринского муниципального района.

Плакат может быть выполнен одним автором или коллективом авторов в формате А1 (59,4 х 84,1 см), либо в формате А2 (42 х 59,4 см) в любой технике. Конкурсные работы нельзя сгибать и сворачивать. К работе обязательно должна быть приложена сопроводительная заявка.

Основными критериями для оценки работ являются  соответствие теме конкурса, оригинальность идеи и креативность.

Подробная информация с бланком заявки на участие — в Положении.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments