Общество

В Добринском районе вручили награды спасателям

Читайте нас в

В преддверии Дня спасателя глава Добринского муниципального района поздравил представителей этой профессии. Торжество провели в Петровском Доме культуры.

Благодарственные письма за высокий профессионализм, образцовое выполнение своих служебных обязанностей и в связи с праздником «День спасателя Российской Федерации» были вручены сотрудникам МЧС.

  • Спасение человеческой жизни, отметил глава муниципалитета, — ответственная, сложная и очень почетная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. Главная ценность службы – это люди, которые всегда готовы прийти на помощь, самоотверженно борются со стихией, спасают человеческие жизни. Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района. Пусть в вашей жизни будет как можно меньше тревожных вызовов, а ликвидации будут проходить на учении. Здоровья вам и вашим близким. Главной наградой за ваш нелёгкий труд по-прежнему остаются безмерная благодарность людей.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments