В регионе

В Измалковском и Лебедянском районах машины улетели в кювет из-за превышения скорости

Читайте нас в

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия в которых 5 человек получили различные травмы.

В Измалковском районе, примерно в 15.25, на автодороге Афанасьево-Измалково, 54-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген-Транспортер», по предварительным сведениям, не учел особенности транспортного средства и скоростные условиям движения, в результате чего допустил съезд под обочину с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля, 52-летняя женщина и 14-летний подросток. Женщина была госпитализирована в в ГУЗ «Елецкая городская больница № 1», мальчик после оказания помощи отпущен.

Еще одно ДТП, предварительной причиной которой стало превышение скорости, зарегистрировано в Лебедянском районе. В 13:00, на автодороге Вязово-Культура-Лебедянь, 61-летний водитель автомобиля «Хундай Санта Фе» двигался со скоростью, не обеспечивающей возможность контроля за движением транспортного средства, допустил выезд на встречную полосу с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водителя с различными травмами доставили в медицинское учреждение.

В Липецком районе, в 14.00, на автодороге Хлевное-Липецк, 66-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» допустил столкновение с автомобилем «Форд Фокус» под управлением 36-летней женщины. В ДТП пострадали оба водителя. Автомобилист, управлявший «Тойотой» был госпитализирован, автоледи после оказания помощи отпущена из медучреждения.

Предварительная вина в ДТП — водителя автомобиля «Форд Фокус» из-за несоблюдениа очередности проезда на нерегулируемом перекрестке. Окончательные причины определит расследование, сообщили в УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments