Общество

В Липецкой области стартовал первый этап конкурса «Народный участковый»

От Добринского ОМВД в нем участвует один сотрудник — Александр Еремин.

Читайте нас в

С 11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. В региональном этапе от Добринского ОМВД участвует один сотрудник — Александр Еремин, старший участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН.

Конкурс предполагает 3 этапа, победители каждого из которых определяются большинством голосов населения. Голоса отдают в ходе онлайн-голосования на сайте УМВД по Липецкой области. Голосование продлится до 23.59 минут 20 сентября.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции. Для этого надо перейти на страницу для голосования, пройти несложную процедуру авторизации через соцсети и проголосовать за своего кандидата. Страница с профилем Александра Еремина — здесь.

НАШ УЧАСТКОВЫЙ


Александр Викторович Ерёмин — майор  полиции, служит в органах внутренних дел с 2002 года. Он обслуживает административный участок с населением более 2,5 тысяч человек. В зону его контроля входят п. Петровский, п. Политотдел, с. Среднее, д. Ржавец, с. Васильевка, с. Новопетровка, д. Николаевка, д. Покровка.

В текущем году старший участковый уполномоченный полиции Еремин раскрыл 10 преступлений. Сотрудником полиции пресечено 100 административных правонарушений.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments