В регионе

В Липецкой области запустили проект «Спортивные единоборства в массы»

Читайте нас в

Липецкое региональное отделение «РСБИ» во взаимодействии с липецкой региональной общественной организацией «Федерация спортивной борьбы» приступило к реализации на территории региона социального проекта «Спортивные единоборства в массы».

Проект является победителем конкурса на предоставление грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, реализующим проекты в сфере физической культуры, массового спорта и спортивного резерва, в целях выполнения государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Реализует проект Общероссийский союз общественных объединений «Российского Союза боевых искусств».

Проект направлен на улучшение материально-технической базы для занятий единоборствами, а также создание новых и развитие действующих спортивных клубов и будет реализован в 43 регионах России.

При помощи данного проекта предполагается увеличить количество граждан систематически занимающихся физической культурой и спортом, говорится в сообщении областного управления физкультуры и спорта.

Занятия организованы в ДС «Динамо» (ул. Карла Маркса, 27).

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments