В стране и мире

В одном из банков Воронежа клиентке проткнули щеку шариковой ручкой

Автор фото: Игорь ФИЛОНОВ / «МОЁ! Online»
Автор фото: Игорь ФИЛОНОВ / «МОЁ! Online»

Конфилкта ничего не предвещало.

Читайте нас в

Конфилкта ничего не предвещало. Жительница Воронежа пришла в банк поменять валюту, а вышла оттуда с колотым ранением лица.

Автор фото: Игорь ФИЛОНОВ / «МОЁ! Online»

Автор фото: Игорь ФИЛОНОВ / «МОЁ! Online»

О произошедшем пишет «МОЁ! Online».  Супруги Максим и Ольга приехали в банк, чтобы поменять доллары на рубли. Деньги им понадобились для покупки новой машины. Одна из купюр показалась кассиру подозрительной и она отказалась ее принять.

Тогда женщина отправилась в офис банка, где приобретала эти доллары, чтобы там приняли эту купюру обратно. Но и там отказали.

— Они тоже посчитали банкноту недействительной и заявили, что мне ее не продавали, мол, такой серии у них нет, — приводит слова пострадавшей «МОЁ! Online».

Попытки доказать обратное и убеждения, что у нее есть на руках чеки о покупке валюты, по словам Ольги, сотрудников банка не убедили.

Ольга пыталась как-то доказать обратное, говорила, что у неё есть на руках чеки о покупке валюты именно в этом офисе. Но сотрудники ответили, что это не доказательство. И продолжали утверждать: к спорной банкноте они отношения не имеют.

— У нас возник конфликт, — рассказала журналистам Ольга. — Сотрудница банка в грубой форме мне указала на дверь. Я поняла, что всё бесполезно, правды добиться не смогу и, уходя, сказала ей: «Ну хорошо, пусть нас Бог рассудит». А в ответ услышала: «Я в Бога не верю». Тут я и выпалила: «Так значит, будь ты проклята!» И в эту секунду сотрудница выскочила из-за стола и ударила меня в лицо шариковой ручкой. После этого она стала бить меня по голове сумкой и расцарапала мне руку…

В это время муж Ольги ждал ее на улице в автомобиле. Когда супруга позвонила ему, он зашел в отделение и увидел ужасающую картину. Лицо жены было в крови. Максим сразу же вызвал на место полицию и скорую помощь.

В данный момент в произошедшем разбираются полицейские.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments