Общество

В Средней Матренке провели праздник осени

Парни выходили на подиум местного ДК

Читайте нас в

В прошедшую субботу, 27 октября, на «Осенний бал» в Средней Матренке пришли все, кто любит это прекрасное время года, а работники культуры провели для них конкурсно-игровую программу.

Ведущая Крестина Гаршина представила участников двух команд: «Сильвер-стар» (Настя Чернышова, Антон Свириденко, Настя Баранова) и «Листопад» (Алина Зайцева, Максим Гелетей, Вика Казьмина).

Соревновались команды в таких конкурсах, как: «Вальс», «Зонтик», «Клен ты мой опавший», «Преодолей лужу» и др. Бурю эмоций вызвал конкурс «Образ прекрасной дамы», в нем участвовали двое юношей. Мужчине никогда не понять женских проблем и забот. Для этого нужно побывать в «женской шкуре». Юношам были предложены одежда, косметика, бижутерия. За несколько минут ребята преобразились в «настоящую» прекрасную даму «Осень-2018» и продемонстрировали свое умение двигаться по подиуму.

За выступлением команд наблюдало жюри: Н.А. Оводкова, Н. Бабкин, Т.М. Похлебина. По ходу конкурсов кто — то из команд был чуть впереди, кто -то чуть отставал, но в конце победила дружба. За участие ребята получили сладкие призы. На протяжении всей конкурсной программы зрителей радовали музыкальные номера в исполнении К. Гаршиной и В. Стрельникова.

В.И.Крылова,
директор МАУК «Среднематренский ПЦК».

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments