Спорт

В юбилей газеты

Читайте нас в

Юбилей районной газеты участники турнира любительских волейбольных команд отметили на спортивной площадке. За кубок чемпиона боролись команды «Дружба» (ГУЗ «Добринская МРБ»), «Родник» (одноименный клуб творческой интеллигенции), «Фортуна» (администрация Добринского района) и сборная «Добринских вестей» «Победа».

Встреча началась с праздничного приветствия от родниковцев:

«Юбилеи бывают разные:

Долгожданные…

Круглые…

Красные…

А у вас юбилей особенный:

Он из строчек и писем собранный,

Из кусочков воспоминаний,

Грусти, смеха или страданий…

Для редакции восемьдесят пять лет –

Это путь неоднократных побед!

И не только в газетном формате!

Не нуждаясь в большой зарплате,

Радость жизни несете людям!

Вас сегодня чествовать будем!»

И, хотя друзья газеты в своем стихотворном обращении призывали наших соперников в этот день «поддаться» именинникам, игра получилась, как всегда, напряженной и азартной.

Но все равно по итогам всех встреч победа и кубок достались виновникам торжества.

В этот раз мы немного отступили от традиционной церемонии награждения. Вместо грамот и медалей участники турнира получили пакеты с конфетами и соками. А отдельным игрокам были вручены сладкие призы за помощь в организации турнира и бессменное участие в командах. Среди них были Ольга Хрипушина, Андрей Фролов, Алла Тарабцева, Сергей Долматов, Анатолий Рукин, Татьяна Пономаренко, Дмитрий Зенкин и Олеся Чернышова.

Кроме того, каждая команда получила набор календарей на будущий год с юбилейной символикой «Добринских вестей» и коллажем из фотоснимков с прошлых волейбольных игр. Четыре команды – четыре «персональных» календаря, автором которых стал Сергей Горбачев, начинавший свою журналистскую карьеру в нашей газете.

Кульминацией праздника, как и полагается на юбилеях, стал большой торт, изготовленный специально для «Добринских вестей». Его хватило на всех участников турнира. Но больше всех, конечно, радовались дети, которые пришли поболеть за своих пап и мам. Им и достались первые, самые лакомые кусочки именинного торта.

Приятно было слышать теплые слова в адрес организаторов турнира от участников команд. Мы, в свою очередь, очень благодарны всем, кто поддерживает наш проект, кто сам с удовольствием приходит в спортзал и приводит с собой таких же энтузиастов, чтобы поиграть в волейбол. Спасибо, что, отложив домашние дела и заботы, пришли на наш «юбилейный» турнир!

А проект продолжается. Впереди – новые встречи и турниры.

О. ФРОЛОВА.
Фото М. ПЧЕЛЬНИКОВОЙ.

* * *

О НАШИХ СПОНСОРАХ

Владимир Малыхин.

Владимир Малыхин.

Николай Малыхин.

Николай Малыхин.

Наш юбилейный турнир не получился бы таким праздничным, теплым и добрым, если бы не спонсорская помощь наших земляков — главы КФХ «Чара» Владимира Николаевича Малыхина и генерального директора строительной компании ООО «РУССТРОЙ» Николая Николаевича Малыхина, родившихся в с. Лебедянка.

На выделенные ими средства мы приобрели торт и сладости для проведения турнира, а также подарки к 85-летнему юбилею газеты для ветеранов – бывших работников редакции Валерия Николаевича Волокитина, Евдокии Васильевны Кудрявцевой, Антонины Васильевны Полянской и Зинаиды Васильевны Зацепиной.

Мы желаем Владимиру Николаевичу и Николаю Николаевичу процветания и успешности во всех их делах, оставаться такими же душевно щедрыми людьми.

Коллектив редакции «ДВ».

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments