Общество

Ветераны вышли на флешмоб

Читайте нас в

В рамках реализации районной информационной программы «К здоровью — через книгу» Верхнематренская сельская библиотека пригласила участников клуба «Золотой возраст» на профилактический час «Как сохранить здоровье в зрелом возрасте». Чем старше становится человек, тем больше он понимает, что самое важное условие для счастливой жизни — это здоровье. И вместе с тем появляются возрастные изменения и приходят болезни. Как сохранить хорошее самочувствие? Как быть счастливым и здоровым в пожилом возрасте — об этом и шел разговор на данном мероприятии.

А затем на старт вышли две команды: «Смелые» и «Умелые», чтобы принять участие в «Веселых стартах». Не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия — быть приверженцем здорового образа жизни. А уж с какими результатами команды придут к финишу, зависело только от их сплоченности и организованности.

Когда команды приступили к соревнованиям, началось самое интересное и захватывающее. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми, они показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность. Победила дружба! Милые женщины почувствовали себя большой, единой, дружной семьей.

Завершилось мероприятие спортивным флешмобом. Приятно было видеть счастливых людей с радостными улыбками на лицах!

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments