Общество

Владыка Арсений посетил Добринку

Читайте нас в

В четверг Светлой седмицы, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский совершил Божественную Литургию с крестным ходом в храме святителя Николая Чудотворца поселка Добринка.

Перед началом Богослужения правящего архиерея на правах исполняющего обязанности главы администрации Добринского района приветствовал Александр Пасынков.

По окончании Богослужения Владыку митрополита поздравили с Воскресением Христовым воспитанники воскресной школы прихода, исполнившие несколько Пасхальных стихотворных произведений. Правящий архиерей поблагодарил отца-настоятеля, преподавателей и учащихся школы, вручив детям пасхальные яйца и шоколад. Его Высокопреосвященство особо приветствовал настоятеля храма протоиерея Александра Адоньева, после чего по традиции обменялся с ним пасхальными яйцами.

Также правящий архиерей поздравил с праздником Воскресения Христова исполняющего обязанности главы Добринского района Александра Пасынкова. В ответном слове от имени всех добринцев он выразил благодарность митрополиту за архипастырское посещение центрального прихода Добринской земли в пасхальные дни.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments