Общество

Вместе ради детей

В районе открылась «горячая линия» по вопросам соблюдения прав семьи и детей.

Читайте нас в

С 7 мая начал работу областной форум «Вместе ради детей!», в рамках которого органами власти, контроля, образовательными учреждениями, правоохранительным блоком и  другими структурами, общественностью будут проведены совместные мероприятия по защите прав семьи и детей.

Цели мероприятий: обеспечение активного участия граждан по защите прав семьи и детей; предупреждение и профилактика безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних и в отношении них, подростковой алкоголизации и наркотизации, семейного неблагополучия; соблюдение и защита прав и законных интересов несовершеннолетних, повышение роли семьи в обществе, говорится в сообщении районной прокуратуры.

В период проведения форума функционирует единый телефон «горячей линии» 27-34-27  для сообщений граждан с возможностью оперативной передачи поступающей информации в правоохранительные органы.

Прокуратурой района также с 7.05.2018 по 7.06.2018 объявляется «горячая линия» по вопросам соблюдения прав семьи и детей. Во исполнение своего гражданского долга предлагаем направлять в наш адрес любую информацию об известных вам фактах нарушений прав семьи и детей (по телефонам 2-34-08, 2-13-89, 2-14-92, 2-39-81, в письменном обращении либо непосредственно на личном приеме по адресу: п. Добринка, ул. М. Горького, 1а).

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments