Общество

Юным добринцам торжественно вручили паспорта в преддверии государственного праздника

Читайте нас в

В ОМВД России по Добринскому району юным жителям райцентра, достигшим 14-летнего возраста, в торжественной обстановке вручили паспорта гражданина РФ. Это мероприятие приурочили ко Дню России, который отмечается 12 июня.

Заместитель начальника полиции ОМВД России по Добринскому району В.Ю. Майоров, вручая первый документ, пожелал ребятам дальнейшей активности и новых высот, а также выразил надежду на то, что они будут знать основы государственного устройства и российского законодательства, свои права и обязанности, осознавать смысл и значимость своей деятельности как гражданина России.

Начальник отделения по вопросам миграции Е.А. Глотова и участковый уполномоченный полиции Е.А. Чекмарева также поздравили юных граждан, пожелали им быть достойными представителями своей страны, так как получение паспорта дает не только новые права, но и накладывает дополнительную ответственность. Сотрудники полиции рассказали о необходимости бережного отношения к документу и ответственности за его утрату, говорится в сообщении ОМВД России по Добринскому району.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments