Культура Общество

Звёздный час Павла Пчельникова. Добринский артист выступил в одном номере с популярной певицей Натали

Читайте нас в

Заведующий отделом самодеятельного народного творчества районного Дома культуры Павел Пчельников и не предполагал, что приезд на День района столичной знаменитости станет звездным моментом в его творческой биографии.

Местная публика хорошо знает Павла и тепло принимает его выступления на районных мероприятиях и праздничных концертах. Вот и на этот раз он с коллегами был задействован в торжествах по случаю 94-го дня рождения нашего района. После выступления местных и областных артистов публика с нетерпением ждала появления на сцене Натали. Павел Пчельников, примерив в этот вечер на себя роль конферансье, должен был объявить ее выход, а до этого заполнить паузу, образовавшуюся перед началом звездного концерта.

Все время, пока певица выступала, он находился неподалеку от нее на сцене. И когда для исполнения очередной песни «Николай» (ее Натали поет вместе с Николаем Басковым) ей понадобился партнер, звезда пригласила Павла подыграть ей.

— Это был экспромт. Мне не пришлось петь своим голосом, — рассказывает собеседник, — звучала фонограмма Баскова. Достаточно было двигаться в такт музыке вместе с подтанцовкой певицы. Слова знал, поэтому, надеюсь, «пение» выглядело естественно.

А в завершение «дуэта» Павел Пчельников решил продемонстрировать свои вокальные данные, за что получил похвалу от удивленной его способностями знаменитости.

— Спел не хуже, а может быть, и лучше Коли Баскова, — заявила во всеуслышание Натали.

— Песни Натали я слышал с детства, — делится своими впечатлениями от общения со звездой наш земляк. — Да и кто не знает ее «Ветер с моря дул», «Считалочку»… Честно говоря, иногда по просьбе слушателей приходилось что-то самому петь из ее репертуара. Личное общение с этой замечательной певицей и очень привлекательной женщиной, наверное, можно назвать большой удачей.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments