Общество

Автобус из Усмани доставляет пожилых жителей района на диспансеризацию в добринские поликлиники

Читайте нас в

Микроавтобус центра защиты населения Усманского района с 4 ноября начал доставку жителей Добринского района старше 65 лет в поликлиники п. Добринка для проведения скрининговых исследований, сообщает ГУЗ «Добринская МРБ».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🚑Микроавтобус центра защиты населения Усманского района с 04.11.2019г. начал доставку жителей Добринского района старше 65 лет в поликлиники п.Добринка для проведения скрининговых исследований.Транспорт полностью оборудован для перевозки маломобильных граждан, имеет одиннадцать пассажирских мест со специальными ремнями безопасности, а также обустроенное место для перевозки инвалидов-колясочников.Автобус оснащён электроподьемниками с пультом управления для подъёма инвалидной коляски, кондиционером, устройством «Тахограф» и системой мониторинга «ГЛОНАСС». Пациентов сопровождают медицинский работник ГУЗ Добринская ЦРБ и работник центра социальной защиты населения Добринского района. ☝️Автобус приобретён по инициативе руководителя региона Игоря Георгиевича Артамонова @igor_artamonov48 в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Публикация от ГУЗ «ДОБРИНСКАЯ МРБ» (@guzdobries)

Микроавтобус полностью оборудован для перевозки маломобильных граждан, имеет одиннадцать пассажирских мест со специальными ремнями безопасности, а также обустроенное место для перевозки инвалидов-колясочников.

Транспорт оснащён электроподьемниками с пультом управления для подъёма инвалидной коляски, кондиционером, устройством «Тахограф» и системой мониторинга «ГЛОНАСС». Пациентов сопровождают медицинский работник и работник центра социальной защиты населения Добринского района.

Автобус приобретён по инициативе руководителя региона Игоря Георгиевича Артамонова в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Жители Усманского и Добринского районов будут пользоваться услугами этого транспорта по очереди: 1-я и 2-я недели закреплены за нашим районом, 3-я и 4-я — за Усманским.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments