С 15 по 21 октября в регионе пройдет «Единая неделя ГТО»

Читайте нас в

С 15 по 21 октября в Липецкой области пройдет масштабная пропагандистская акция «Единая неделя ГТО», посвященная 65-летию со дня образования Липецкой области.

Акция призвана объединить жителей Липецкой области в своем стремлении к физическому долголетию, мотивировать к занятиям физической культурой и спортом и популяризации комплекса ГТО, говорится в сообщении регионального управления физкультуры и спорта.

В течение недели во всех районах области запланирован ряд мероприятий, в числе которых обязательно присутствует сдача нормативов ВФСК ГТО.

В Добринском районе проведут физкультминутки в трудовых коллективах, единый урок ГТО в школах, выставку рисунков участников конкурса «От ГТО к Олимпийским вершинам», фестиваль «Звездочки ГТО». Состоится также торжественное чествование значкистов ВФСК ГТО и победителей конкурса рисунков.

В понедельник, 15 октября, в большом зале областной администрации состоится награждение участников золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В числе награждаемых — двое наших земляков: Александр Голев и Николай Телеганов (оба — участники V ступени).

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments