Общество

Лучшим работникам сферы бытового обслуживания вручили награды

Среди них есть и наши земляки

Читайте нас в

В областной администрации состоялось расширенное совещание по итогам работы потребительского рынка региона за 2018 год и задачам на 2019 год.

По итогам работы за 2018 год Добринский муниципальный район в «пятерке» лучших по таким показателям, как заготовительный оборот на одного сельского жителя, оборот розничной торговли, объему субсидий из областного бюджета, среднемесячная заработная плата по виду деятельности «Оптовая и розничная торговля». В рамках совещания состоялось вручение лучшим работникам сферы бытового обслуживания населения ведомственных и областных наград в связи с профессиональным праздником – Днём работников бытового обслуживания населения, а также награждение победителей и призеров областных конкурсов «Лучшее предприятие розничной торговли-2018», «Лучшее предприятие бытового обслуживания-2018», «Лучшее предприятие общественного питания-2018», «Лучший по профессии» среди продавцов и интернет-конкурса «Дизайнерский субботник» на звание самого благоустроенного предприятия сферы потребительского рынка Липецкой области.

Призерами областных конкурсов оказались и представители Добринского муниципального района:

  • ООО «Добринкабытсервис», руководитель Самошин Д.В. – занявший второе место в конкурсе «Лучшее предприятие бытового обслуживания-2018»;
  • магазин «ТПС» ООО «Добринский кооператор» Добринский район, с. Н.Матренка, руководитель Трафимова Т.С – занявший пятое место среди предприятий розничной торговли сельских поселений в конкурсе «Лучшее предприятие розничной торговли-2018».

Работники бытового обслуживания нашего района:

  • Дробязко Т.А. – мастер маникюра, парикмахер салона красоты «Виктория»
  • Титова В. Ю. – косметик-эстетист студии красоты «СТОУН»
  • Аксенова Т. Н. — мастер маникюра салона красоты «Ева»,
  • ИП Прошина Н.А. за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сферы потребительского рынка отмечены благодарностью Управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments