Общество

На сцену вышли полицейские

300 лет на страже порядка. В Добринке состоялся концерт, посвященный юбилею органов внутренних дел.

Читайте нас в

В 2018 году будет отмечаться значимый для органов внутренних дел юбилей – 300-летие российской полиции. В преддверии этого праздника в Липецкой области стартовала серия выездных концертов творческого коллектива Культурного центра УМВД России по области в территориальные органы МВД районного уровня.

На этой неделе концерт состоялся в Доме культуры п. Добринка. На него пришли сотрудники полиции и членов их семей, пенсионеры МВД и жители района, которые, к слову, всегда с удовольствием приходят на концерты с участием полицейских.

Выступление вокально-инструментального ансамбля УМВД России по Липецкой области и его солистов Валерии Сошниной, Ольги и Евгения Поляковых подарили хорошее настроение, заряд радости, оптимизма и положительных эмоций.

Со сцены прозвучали военно-патриотические песни, а также композиции о непростой службе сотрудников, о любви и семейном счастье.

Помимо вокальных номеров ярким хореографическим номером порадовала благодарных зрителей дочь инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД России по Добринскому району Елены Глотовой девятилетняя Даша, зажигательно исполнив татарский народный танец «Башмачки».

Так же тепло зрители встретили сольный номер «Элегия», исполненный на трубе шестиклассником Иваном Хованцевым. Его мама Ирина возглавляет подразделение по делам несовершеннолетних добринской полиции.

В заключении участники концерта поблагодарили зрителей за теплый и радушный прием, сообщают в ОМВД России по Добринскому району.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments