Общество

Полицейский из Добринки победил в областном творческом конкурсе

Владимир Майоров поразил жюри исполнением песни из репертуара Розенбаума.

Читайте нас в

Полицейский из Добринки Владимир Майоров победил в областном творческом конкурсе.

Сегодня, 14 сентября, сотрудники УМВД России по Липецкой области приняли участие в ежегодном фестивале-конкурсе художественной самодеятельности и спортивно-массовой работы среди сотрудников правоохранительных органов региона, который проходил на территории детского лагеря «Орленок». Его организатором уже на протяжении 16 лет, является УФСИН России по Липецкой области.

Сотрудники полиции участвуют в фестивале в третий раз и уже в третий раз подряд одерживают в нем безоговорочную победу, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Заместитель начальника полиции ОМВД России по Добринскому району майор полиции Владимир Майоров занял первое место в номинации «Мужской вокал». Он выступил с песней из репертуара А. Розенбаума «Вещая судьба».

Участники и победители конкурса получили дипломы и ценные подарки.

Владимир Юрьевич Майоров — постоянный участник творческих конкурсов. Он с юности увлекается музыкой. Служба в органах внутренних дел не помешала ему заниматься любимым делом: петь, играть на гитаре и сочинять собственные песни. Владимир Майоров — постоянный участник концертов, посвященных Дню работника полиции. Кроме того, он басист ВИА «Акварели». Этот ансамбль часто выступает на сцене районного РДК и иных праздниках.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments