Общество Сельское хозяйство

Районная газета отразит всестороннюю деятельность сельхозпредприятий в цифрах

Читайте нас в

Близится к завершению очередной сельскохозяйственный год. Наши селяне уже приняли поздравления в честь своего профессионального праздника, впереди – районные торжества, намеченные на середину ноября. Поводов для гордости немало: в закрома засыпано четверть миллиона тонн высококачественного зерна, свекловоды вплотную приблизились к отметке в один миллион тонн выкопанных сладких корнеплодов, подсолнечник и кукуруза также дали отличные урожаи. Завершившиеся подготовка почвы и сев озимых культур дают надежду на весомую отдачу добринского гектара и в следующем году. Но, помимо производственных показателей, у аграриев есть еще и другие.

Районная газета «Добринские вести» планирует знакомить своих читателей с основной статистикой крупных, средних и мелких сельхозпредприятий.

В сводные таблицы, которые журналисты готовят к публикации, войдут официальные данные про количество земли, обрабатываемой тем или иным хозяйствующим субъектом, количество работающих, размер заработной платы, выплачиваемой наемным работникам, арендную плату за паи в денежном эквиваленте, участие в социальных и благотворительных проектах, и целый ряд других.

Статистические выкладки представляют районное управление финансов и отдел сельского хозяйства, это позволит добринцам составить полную картину о нынешнем положении дел в районном агропроме.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments