Общество

Автотранспорт — сельским главам

Читайте нас в

Вчера по завершении еженедельной рабочей планерки был подведен краткий итог работы глав поселений Добринского района за 2021 год.

Для этого заранее были разработаны критерии оценки эффективности работы сельских поселений, которые позволяют объективно оценить как деятельность главы сельсовета, так и его подчиненных. Ежедневный труд главы муниципалитета, а также руководителей органов мастного самоуправления должен быть направлен на улучшение жизни граждан (благоустройство, обеспечение водой, дорогами, инфраструктурой, рабочими местами и многое другое).

По результатам этого мини-соревнования определены лучшие сельсоветы. Глава Добринского муниципального района Роман Ченцов поздравил отличившихся и пожелал им дальнейшего прогресса в своей деятельности.

В качестве поощрения и помощи в дальнейшей работе главам поселений Березнеговатского, Пушкинского, Среднематренского, Каверинского сельских советов он вручил ключи от нового служебного транспорта. Четыре автомобиля «Нива-Шевроле» поджидали своих хозяев во дворе администрации.

— Особенно радостно поздравить главу Среднематренского сельского поселения Гущину Нину Александровну, — отметил Роман Ченцов на свой странице в Инстаграм, — за 39 лет ее работы в администрации – это первый служебный автомобиль. В современных условиях и порой бешеном рабочем ритме транспорт является необходимостью. Уверен, что это поможет оперативно решать рабочие вопросы и выкладываться на двести процентов для улучшения своих сельских поселений. Быть рядом с жителями, жить их запросами и потребностями, решать самые важные вопросы, вот составляющие нашей успешной работы. По-другому никак!

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments