Общество

Добринских водителей награждали в областной и районной администрациях

Водители автопредприятия Сергей Токмаков, Сергей Ряскин и Виктор Курганников по праву считаются одними из лучших работников.
Водители автопредприятия Сергей Токмаков, Сергей Ряскин и Виктор Курганников по праву считаются одними из лучших работников.

В последнее воскресенье октября работники автомобильного и городского пассажирского транспорта отметят профессиональный праздник

Читайте нас в

День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта по праву считается всенародным праздником, потому что имеет отношение ко всем водителям, посвятившим себя этой нелегкой работе. В последнее воскресенье октября все те, кто трудится в ОАО «Добринское АТП», принимают заслуженные поздравления.

Слаженная работа наших автотранспортников не осталась без поощрений. На торжественном собрании в Липецком государственном академическом театре драмы имени Л.Н. Толстого Благодарности Министра транспорта России был удостоен водитель Олег Анохин. Благодарность от руководителя региона вручили Сергею Бадулину. Тем самым отмечен их многолетний добросовестный труд.

Временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов направил героям дня видеообращение с поздравлением. Он, в частности, отметил, что профессия водителя нужна во все времена на любом производстве, в любой сфере деятельности.

— Областная власть придает большое значение стабильной и надежной работе автотранспортных предприятий. В следующем году мы планируем инвестировать значительные средства в качественно новый транспорт, который украсит наши города и села, — сказал врио главы региона.

Игорь Артамонов пожелал работникам отрасли здоровья, благополучия, безаварийного движения по дорогам и удачи в пути.

Также на собрании чествовали предприятия-юбиляры. В их числе — ОАО «Добринское АТП». Завершилось торжество праздничным концертом.

А в минувшую пятницу почетные грамоты Совета депутатов и администрации Добринского муниципального района получили водители Анатолий Бокарев и Петр Кутищев. Грамоты предприятия и профсоюзного комитета были вручены Сергею Ряскину, Олегу Исаеву, Олегу Мещерякову.

За плечами Игоря Бахтина — 35 лет работы за баранкой, 32 из которых — в Добринском АТП.

За плечами Игоря Бахтина — 35 лет работы за баранкой, 32 из которых — в Добринском АТП.

— Профессия водителя, — отметил директор ОАО «Добринское АТП» Виктор Шибаев, — требует высочайшего мастерства, организованности, выдержки и ответственности. Наше предприятие успешно решает все поставленные задачи, повышая при этом производственные показатели и обеспечивая безопасность перевозки пассажиров.

В подтверждение слов руководителя приведем цифры статистики. За 9 месяцев текущего года водители предприятия перевезли по 14 маршрутам: междугородным, межобластным, пригородным — двести сорок девять тысяч пассажиров, выполнив при этом 17020 рейсов общей протяженностью 767000 километров. Двигатели автобусов за три квартала наработали 40000 условных машино-часов. В среднем за один рабочий день водители автопредприятия проезжали на автобусах 2810 километров.

После выполнения заданного объема рейсов, зачастую лишь поздним вечером, машины возвращаются обратно. Нынешний день ОАО «Добринское АТП» — это километры, рейсы и пассажиры.

На верхнем фото: водители автопредприятия Сергей Токмаков, Сергей Ряскин и Виктор Курганников по праву считаются одними из лучших работников.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments