В регионе

Дочь Евгении Уваркиной показала липчанам прелести путешествия по региону

Читайте нас в

Опубликованы видео туристического проекта «Путешествуй дома», который подготовлен по заказу регионального управления культуры и туризма. Его создали для продвижения и популяризации туристических мест Липецкой области. И надо сказать, продукт получился качественный и интересный. Можно, отметить, что получилось похоже на известную программу «Орел и решка», но это сравнение, безусловно, — комплимент.

А главным гидом по туристическим объектам региона и ведущей программы выступила Людмила Уваркина, дочь мэра Липецка Евгении Уваркиной.

Пока опубликовано 6 видео. Всего же зрителям предлложат 8 маршрутов, которыми можно воспользоваться в путешествии по Липецкой области.

— В 2020-м году мы все оказались в условиях закрытых границ. Люди, которые привыкли каждый год планировать свой отдых в привычных направлениях, попали в ситуацию неопределенности и отсутствия альтернативы далёким путешествиям, — пояснила начальник управления культуры и туризма Липецкой области Кристина Наролина. — Задача проекта – показать знакомые места по-новому, вдохновить людей путешествовать по родному краю, познакомить туристов с бюджетными вариантами отдыха, а также увеличить присутствие Липецкой области в социальных сетях как туристически привлекательного региона.

Благодаря этому проекту гости и жители нашего региона узнают новые интересные места, спланируют интересные выходные, а также могут проехать по готовому маршруту.

Выпуски можно найти на сайте https://liptur.ru/, а также на страницах в соцсетях:

Youtube https://www.youtube.com/channel/UCI4HbPUrzve2L889GRE8D-g

VK https://vk.com/lipsobtur

Instagram https://www.instagram.com/liptour/

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments