Общество

Мамы принимали поздравления

На торжественном мероприятии, посвященном Дню матери, также подвели итоги районного смотра-конкурса «Лучшее деревенское подворье среди многодетных семей»

Читайте нас в

В минувшую пятницу в районном ДК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. В адрес мам и бабушек со сцены звучали самые теплые слова.

В зрительном зале присутствовали мамы, чьи дети имеют отличные успехи в учебе, спорте, активно участвуют в жизни школы и района. Им были вручены благодарственные письма от администрации Добринского муниципального района «За большой вклад в воспитание детей, сохранение и укрепление семейных ценностей» и денежные сертификаты.

В числе тех, кого в этот день приглашали на сцену — Светлана Анисимова из Нижней Матренки, Наталия Васильева из Дурово,  Надежда Комарова из Пушкино, Ирина Костомарова из Талицкого Чамлыка, Ольга Лесных из Демшинки, Людмила Лычкина из Петровского, Галина Матыцина из Березнегноватского сельского поселения, Елена Панина из Тихвинки, Ольга Панова из Средней Матренки, Ольга Пожидаева из Мазейки, Светлана Прозорова из Верхней Матренки, Наталья Соломонова из Хворостянки, Наталья Сошкина из Павловки, Антонина Черникова Богородицкого сельского поселения, Светлана Шальнева из Дубового.

В этот день также подвели итоги районного смотра – конкурса «Лучшее деревенское подворье среди многодетных семей». На этот раз диплом за первое место получила семья Рычковых, Сергей Николаевич и Наталия Александровна, из села Пушкино. Второе место жюри присудило Николаю Яковлевичу и Людмиле Ивановне Жигулиным, представлявшим на празднике Березнеговатское сельское поселение. Диплом за третье место вручили семье Полищук, Сергею Григорьевичу и Людмиле Александровне, из села Средняя Матренка.

 

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments