Общество

Маршрут без остановок

Читайте нас в

Двадцать восемь лет назад в Добринке появился первый коммерческий киоск. «Комок» — так его окрестили покупатели. Предприимчивый молодой человек Александр Требунских предложил добринцам часы различных марок. Затем их сменили шоколадки, сникерсы и чупа-чупсы, а впоследствии – строительные товары.

Спустя несколько лет, открыв магазин отделочных материалов под названием «Союз», А. Требунских вошел в первую десятку успешных предпринимателей Добринского района. Сейчас бизнесмен, не желая останавливаться в развитии, предлагает населению широкий выбор линолеума, ламината, дверей, пластиковых окон, жалюзи, натяжных потолков.

Все товары разместились под крышей новой торговой точки – магазина «Линолеум». Сотрудничество с ним ведут три завода из Воронежа, Липецка и Тамбова, выпускающие пластиковые конструкции. Замер, доставка и установка окон и дверей производятся очень быстро, при этом клиенты получают семилетнюю гарантию качества. Покупатели очень довольны и обслуживанием, и ассортиментом в новом магазине.

Уловив рыночную тенденцию, совсем недавно Александр расширил границы своей торговой деятельности. Заключив прямой договор с воронежским заводом «МеталлоПрофиль», он организовал поставку в Добринку всех видов металлического сайдинга, профиля, черепицы, штакетника. При этом цены на весь товар ни на копейку не отличаются от заводских. Такая арифметика, когда нет необходимости платить лишние деньги, очень нравится людям.

Вместе с Александром в далекий и нелегкий бизнес-путь в свое время отправилась его вторая половинка, супруга Наталья. Вместе они прошли этап становления их смелых инициатив, сообща принимали решения, куда двигаться и как развиваться дальше. Жена также полностью поддерживает мужа в его любви к спорту, а именно – футболу.

От дома Требунских до стадиона «Колос» — не более двухсот метров. Здесь Наталья в компании младшего сына Антона переживает за супруга во время различных футбольных баталий. Когда у семьи выдается свободная минутка, а из Воронежа приезжает погостить старший сын Дмитрий, они занимают ее активным отдыхом. Движение – это жизнь.

Рабочее место Александра напоминает музей спортивной славы. Стены увешаны дипломами, грамотами и медалями, фотографиями спортивных баталий, шарфами и атрибутикой ведущих футбольных клубов страны и мира.  На краю стола особняком расположились спортивные трофеи — кубки за победы. Являясь депутатом сельского Совета, предприниматель считает своим долгом оказывать спонсорскую помощь развитию детского спорта, команде ветеранов «Альтаир» — двукратному чемпиону и обладателю кубка Липецкой области по футболу.

— В бизнесе, как и в спорте, — уверены супруги Требунских, — нужно двигаться только вперед. Остановки недопустимы. Иначе – обойдут на дистанции…

Партнерский материал.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments