Общество

Медработников Добринского района чествовали накануне их профессионального праздника

Читайте нас в

В районном Доме культуры чествовали медицинских работников Добринского района. Торжество «Ангелы в белых халатах» было приурочено к профессиональному празднику тех, кто в своей работе верен свято клятве Гиппократа.

Глава Добринского района Сергей Петрович Москворецкий выразил благодарность за труд работникам здравоохранения и вручил награды.

Сложно подобрать слова, чтобы по достоинству оценить то, что они делают для нас ежедневно. Люди этой профессии всегда считались  избранными, своими знаниями и золотыми руками возвращающими человека к нормальной и здоровой жизни.

К собравшимся с поздравлением обратился глава администрации Добринского муниципального района Сергей Петрович Москворецкий, выразивший огромную благодарность докторам за такой тяжёлый, но очень благородный труд.

Наталия Ивановна Кидинова — медсестра кабинета врача офтальмолога.

Главный врач  Александр Викторович Дарьин вручил огромному количеству медиков почётные грамоты и благодарности от Министерства здравоохранения РФ и от администрации области, от районного Совета депутатов и ГУЗ «Добринская МРБ».

Главный врач ГУЗ «Добринская МРБ» Александр Викторович Дарьин вручил нагрудный знак «Отличник здравоохранения» хирургу Федору Ивановичу Чернышову.

Хирург Фёдор Иванович Чернышов удостоен знака «Отличник здравоохранения».

Коллектив медработников Плавицкой больницы.

Также к местным медикам с приветственным словом обратился Леонид Никифорович Рощупкин, председатель Липецкого областного совета ветеранов войны и труда.

— Вы единственный район в области, — поздравляя врачей и медсестёр с санитарками, сказал он, — чьи жители не обращаются к нам по вопросам некачественного медицинского обслуживания. Значит, всё у вас тут поставлено на высоком уровне.

Ирина Владимировна Иванова.
Зам. главного врача по поликлинической работе Лилия Игоревна Самошина и зам. главного врача по мед. обслуживанию населения Алевтина Сергеевна Третьякова.

Гость также вручил несколько наград и грамот от своей общественной организации нашим докторам: А.В. Дарьину, З.И. Новиковой и И.Р. Пичугиной.

Ольга Алексеевна Кудинова — фельдшер скорой помощи.
Врач оториноларинголог Анна Александровна Паршинцева и медсестра этого кабинета Светлана Валерьевна Данилова.
Фельдшера скорой медицинской помощи. Каждая из женщин отработала в медицине по четыре десятка лет. Слева направо: Людмила Викторовна Данковцева, Ольга Алексеевна Кудинова, Галина Васильевна Львова, Валентина Ивановна Колупаева.

Благодарные культработники и дети также дарили свои песни и танцы добринским врачам.

Медработников поздравляет танцевальный коллектив «Сударушка».

Завершился вечер традиционным гимном медиков «Люди в белых халатах», какой зал приветствовал стоя.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments