Главные новости Политика

Сверяя шаг со временем

Идет регистрация делегатов партийной конференции.
Идет регистрация делегатов партийной конференции.

Прошла отчетно-выборная конференция Добринского местного отделения партии «Единая Россия». В этот день самая мощная политическая сила страны отмечала 16-летие со дня своего основания.

Читайте нас в

В актовом зале районного потребительского общества прошла отчетно-выборная конференция Добринского местного отделения партии «Единая Россия». В этот день самая мощная политическая сила страны отмечала 16-летие со дня своего основания.

Идет регистрация делегатов партийной конференции.

Идет регистрация делегатов партийной конференции.

Собравшиеся в зале делегаты представляли все без исключения сельские поселения. Перед началом работы конференции единороссы обменивались мнениями, делились планами и задумками на перспективу. По первым двум вопросам — об итогах работы местного отделения и о приоритетных задачах на 2018 год – делегаты заслушали секретаря местного отделения, главу Добринского муниципального района С. П. Москворецкого.

— Главная задача, над которой мы работали в течение года, – укрепление партийных рядов, — отметил Сергей Петрович, — а также повышение качества партийного строительства. Благодаря предпринятым усилиям удалось привлечь в партию новых членов, доведя их общее количество по району до четырехсот тридцати одного человека.

В докладе секретаря местного отделения прозвучали названия партийных проектов, которые успешно реализуются в нашем районе. Это – «Городская среда», «Модернизация образования», «Крепкая семья», «Детский спорт», «Безопасные дороги», «Местный дом культуры».

Затем делегаты перешли к обсуждению новой кандидатуры в состав политического совета. Единороссы конференции получили бюллетени, в зале на видном месте установили прозрачную переносную урну для голосования. Через пятнадцать минут счетная комиссия объявила результат. Новым членом политсовета стала Наталья Жаворонкова, глава сельского поселения Верхнематренский сельсовет.

— Спасибо однопартийцам за доверие, — сказала она, обращаясь к участникам конференции, — вместе мы сможем сделать немало доброго и полезного для нашего района. Членство в «Единой России»» и меня, и вас ко многому обязывает. Люди должны знать, что наша партия всегда придет на помощь любому человеку. Лозунги и призывы – не для нас. Только реальными делами можно добиться уважения со стороны населения. Впереди у нас много работы, но я уверена, что все задуманное мы осуществим.

Лучшие единороссы получили награды от секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Добринского муниципального района С.П. Москворецкого.

Лучшие единороссы получили награды от секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Добринского
муниципального района С.П. Москворецкого.

Затем перешли к чествованию лучших членов местного отделения. За активное участие в деятельности Липецкого регионального отделения, в реализации партийных проектов и инициатив, за повышение авторитета «Единой России» среди населения ряд добринских единороссов получили почетные грамоты. На конференции подвели итоги конкурса среди первичных отделений. Первое место было присуждено нижнематренской «первичке». В завершении встречи добринские единороссы избрали делегатов на региональную конференцию, которая состоится в Липецке. На этом форуме интересы местного отделения было предложено представлять заместителю главы администрации Добринского района О. Н. Малыхину и главе сельского поселения Нижнематренский сельсовет В. В. Батышкину.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments