Общество Творчество

Вышла в свет пятая по счету книга нашего земляка Виктора Некрасова

Читайте нас в

Вышла в свет пятая по счету книга нашего земляка из Верхней Матренки Виктора Ивановича Некрасова — «Верность», куда вошли его ранее опубликованные очерки и новые работы.

Всех героев сборника, по замыслу автора, объединяет такое важное качество, как верность. Будь это верность своему слову, делу, малой родине или близким людям.

Вот что пишет Виктор Иванович о своих героях в обращении к читателям: «… Это люди добрые и честные, благородные и справедливые, преданные своим близким и своему делу. А некоторых Бог не обидел и наделил каким-либо талантом, причем самый главный из них — быть человеком… Многих из них я знал лично. Это реальные люди, ныне здравствующие или не так давно ушедшие в мир иной. Ушедшие, но не забытые…»

Виктор Иванович получил многочисленные положительные отзывы на свои рассказы от коллег по перу и читателей на сайте Проза.ру. Самые интересные из них он поместил на страницах своей книги. Также вы найдете здесь серию фотографий узнаваемых в районе лиц.

Книга, вышедшая тиражом в 240 экземпляров, уже заняла свое место на полках сельских и районной библиотек, так что познакомиться с ней могут все желающие.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments