Спорт

«Альтаир» начинает с победы

Стартовал чемпионат области по футболу среди ветеранов не моложе 40 лет.

Читайте нас в

Стартовал чемпионат области по футболу среди ветеранов не моложе 40 лет. В нем примут участие шесть команд. Помимо действующего чемпиона команды «Альтаир» из Добринки, за трофей поспорят липецкие «Горизонт», «Атлант» и МЦМО, «Лев Толстой» и лебедянский «Дон».

Первый матч сезона добринцы проводили на выезде, в Льве Толстом. Укрепленный в межсезонье известными футболистами «Альтаир» в этом поединке выглядел фаворитам. И без того сильный состав добринской команды пополнился бывшим защитником «Металлурга» Дмитрием Ивченко, усманцем Александром Безрядиным и в прошлом игроком «Липчанина» и МФК «Липецк» Михаилом Сухаревым. Фланг обороны укрепил Сергей Злобин.

Гости открыли счёт уже на 15-й минуте матча. Отличился новичок команды Безрядин. На 26-й минуте преимущество увеличилось. Еще один новичок «Альтаира» Ивченко пробил со средней дистанции, и мяч, срикошетив, закатился за линию ворот.

Во втором тайме Александр Зюзин сделал счет уже 3:0 в пользу гостей. А хозяев хватило только на то, чтобы отквитать всего один мяч.

3:1, «Альтаир» начинает новый сезон с победы.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments