Благоустройство Общество

Десантники первыми искупались в новом фонтане

Пусконаладочные работы показали его в действии.

Читайте нас в

В Добринке полным ходом готовятся к празднованию 90-летнего юбилея района. Одним из подарков, которые преподнесут добринцам, станет новый фонтан в центре поселка.

В эти дни ведутся активные работы по благоустройству прилегающей территории: выкладывается плитка и обустраиваются клумбы. Официальное открытие фонтана запланировано на 18 августа, но многим уже удалось увидеть его в действии. Пусконаладочные работы стартовали на днях. Вчера вечером добринцы стали свидетелями красивого зрелища, многие делились фото и видео в социальных сетях.

А сегодня красоту фонтана оценили главы сельских поселений во время объезда территории района. Такие объезды с недавних пор проводятся по инициативе главы района Сергея Москворецкого с целью контроля за благоустройством территорий и обмена опытом положительных практик. Подробнее об этом мы напишем в одном из ближайших выпусков районной газеты.

Видео: Максим Береснев

Новый фонтан не обошли вниманием «голубые береты». Сегодня отмечается день ВДВ. Некоторые представители крылатой пехоты по неизвестно кем выдуманной традиции тоже решили окунуться в прохладную воду. Что, конечно, совсем не красит — ни фонтан, ни взрослых мужчин.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
5 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Виктор
Виктор
5 лет назад

Александр! А при чем здесь Лидия Михайловна?Разве она решает…Не надо быть наивным,типа Вани-дурака.

Виктор
Виктор
5 лет назад

Старый ДК строился не при Сталине и сталинским ампиром здесь и не пахнет ни сколько!

Виктор
Виктор
5 лет назад

Отремонтированный старое здание — это разрушение одного из ярких архитектурных памятников Добринки. Общепризнанно, что сталинский ампир — это яркий образец советской архитектуры, это необходимо охранять, а не бездарно ремонтировать…

Александр
Александр
5 лет назад

Позорище ужасное! На всю область! И как Лидия Михайловна Мочалова могла такое сделать? Впрочем, удивляться особо нечему, ибо откуда там культуре взяться?

Samsv
Samsv
5 лет назад

Отремонтированные колонны старого ДК — не фонтан, не смотрятся. Не колонны, а подпорки какие-то инородные.