Происшествия

Добринские полицейские раскрыли три квартирные кражи. Воровали даже постельное белье

Читайте нас в

Добринскими полицейскими раскрыто три квартирные кражи, совершенные в течение месяца.

13 октября в ОМВД России по Добринскому району обратилась 56-летняя пенсионерка. Она заявила, что из ее дома в п. Кооператор похитили упаковку стекловаты, сушилку для сухофруктов, телевизор, два надувных бассейна и набор ключей.

8 ноября женщина вновь обратилась в полицию с подобным заявлением. В частности, со слов заявительницы, у нее из квартиры украли 19 кг сахара, напольные весы, постельное белье, картину, набор кастрюль и сковородок.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий установлен предполагаемый участник данных преступлений. Им оказался 28-летний работник общества с ограниченной ответственностью.

Установлено, что молодой человек причастен к совершению еще одного аналогичного преступления на территории района. 6 ноября текущего года в ОМВД России по Добринскому району поступило заявление от жительницы Москвы. Женщина сообщила, что из подсобного помещения ее дачного дома, расположенного в п. Кооператор, похищено 4 летних колеса, 2 пылесоса, бензотример и стиральная машинка.

По всем фактам краж возбуждены уголовные дела. Расследование проводит ОМВД России по Добринскому району.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments