Общество

Фестиваль рыбалки в этот раз удивит бармен-шоу с концертом заезжих артистов

А еще рыболовы увидят фейерверк

Читайте нас в

Любителей рыбалки приглашают принять участие в летнем этапе фестиваля «Добринский карась». Он пройдет на Разливе (у ГТС на реке Чамлык) 13 июля, в субботу. Регистрация участников будет производиться с 16.00. Старт соревнований — в 17.00 часов.

На летнем этапе фестиваля любители активного отдыха на природе должны будут показать свои умения в ловле рыбы поплавочной удочкой, спиннингом, на фидерные снасти (кормушки), на живца, а также на донки с резиновым амортизатором («резинки»). Итоги соревнований будут подводиться, как в командном (в команде — по три человека), так и в личном зачетах. Как обычно, богатым и разнообразным окажется призовой фонд фестиваля. Награды получат самые удачливые рыболовы в различных номинациях.

Церемонию награждения продолжит большая развлекательная программа. Всех участников фестиваля порадует своими выступлениями гости из Липецка — танцевальный коллектив «Русский пляс», бармен-шоу Артема Кондратова, вокалисты Маргарита Петрухина, Антон Кукишев и Артем Груя, танцевальная шоу-группа «Амира». В завершении праздника – большой фейерверк.

Поучаствовать в фестивале приглашают всех желающих. Не можешь ловить рыбу – приезжай повеселиться! Скучно не будет! Справки по телефону: 2-13-79.

Как проехать к месту соревнований?
Свернуть налево за Домом культуры в селе Чамлык-Никольское, и ехать по ул. Полевой до водоема.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments