Общество

Приходите к нам за красотой!

Читайте нас в

Менее года назад в Добринке открылась первая студия красоты «Стоун». Ее основным направлением стало оказание населению косметических услуг. Мы встретились с руководителем проекта Ольгой Кабановой и попросили ее рассказать о том, как человеку стать красивей.

— Мы предлагаем людям уход за лицом и телом. В «арсенале» наших услуг — депиляция, воск, шугаринг, чистки кожи лица механическим и аппаратным способом (брашинг, УЗИ), пилинг, микронидлинг, различные маски, экспресс-уходы, в зависимости от проблем кожи, коррекция, окрашивание бровей, ламинирование ресниц, парафинотерапия лица, рук, ног, SPA-уходы по телу — миостимуляция, массаж, аппаратный вакуумный массаж. К слову, для этого массажа мы приобрели специальный вакуумно-роликовый аппарат. Помимо этого, наши специалисты предлагают дарсонваль, прокол ушей, пирсинг, SPA-услугу «Термоодеяло» и обертывание, а также косметическое отбеливание зубов.

Это — одно из новых направлений в салонном бизнесе красоты. Оборудование и сопутствующие товары для этой цели были приобретены по франшизе у бельгийского производителя, разрабатывающего инновационную и уникальную продукцию в секторе косметики для полости рта. Фирма известна как одна из первых в мире, запустившая в производство отбеливающий гель без перекиси, что немаловажно для чувствительных зубов.

Технология основана на использовании геля, не содержащего перекиси водорода, который под воздействием светодиодной лампы позволяет мягко и безболезненно осветлять зубы. Препараты и оборудование имеют соответствующие декларации и сертификаты соответствия.

Также мне хотелось рассказать про новое направление в SPA-процедурах — применение термоодеяла. Его эффективно используют для борьбы с эстетическими несовершенствами тела. В целом мы предоставляем более сорока видов различных услуг для решения эстетических проблем кожи лица, рук, ног, тела и волосяной части головы.

В «Стоуне» на постоянной основе трудятся три человека, они имеют гибкий рабочий график и достойную зарплату. В студии — комфортные рабочие места с новым оборудованием и специализированной мебелью, организованы зоны ожидания для клиентов и место отдыха для персонала.

Все наши сотрудники имеют не только медицинское, но и специализированное образование в косметологии, а также опыт работы в сфере красоты более трех лет. Ежемесячно осуществляется повышение квалификации сотрудников. Они принимают участие в семинарах, которые проводят ведущие врачи-косметологи Москвы и Липецка, после которых выдаются сертификаты и дипломы в разных направлениях решения эстетических проблем кожи.

Теперь немного о ценах. Они адаптированы для сельской местности, мы понимаем, что доходы многих
наших клиентов разнятся с доходами городских жителей. В то же время мы не снижаем качество оказанных услуг, работая на препаратах ведущих производителей, объединяющим швейцарские, французские и российские компании. Все косметические средства прошли дерматологический контроль и профессиональное тестирование, которые являются подтверждением их высокого качества и безопасности. Одним словом, приходите к нам за красотой! Мы работаем ежедневно, с 9 до 18 часов.

Партнерский материал.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments