Спорт

С медалями из Задонска

Добринские пловцы стали призерами на областных соревнованиях, посвященных Дню Победы.

Читайте нас в

Сборная команда обучающихся МАУ ДО «ДЮСШ «Жемчужина» п. Добринка  приняли участие в ежегодных соревнованиях по плаванию среди учреждений дополнительного образования Липецкой области  «Открытое первенство Задонского района по плаванию, посвященное Дню Победы».

В Добринские  спортсмены стали обладателями  9 медалей на дистанциях 50 метров вольным стилем, на спине, брасс в своих возрастных категориях. Кучева Полина и  Кретов Егор заняли по два  третьих места (50 в\с и 50 н\с).  Беляева Лиза и Кретов Артем  завоевали серебро на 50 в\с и бронзу на 50 н\с.  А Родионов Роман был близок к золоту, но проиграл касание и занял второе место на дистанции 50 брасс.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими