Спорт

В память об учителе

В спортивном зале детско-юношеского центра спорта п. Добринка прошел турнир по баскетболу, посвященный памяти Владимира Николашина.

Читайте нас в

В спортивном зале детско-юношеского центра спорта п. Добринка прошел турнир по баскетболу в память об учителе физической культуры Владимире Николашине.

В соревнованиях, организованных по инициативе педагога дополнительного образования Андрея Федорова, приняли участие 6 команд: ОМВД, Липецк, Дрим Тим (сборная Добринского района), Лицей №1 п. Добринка, МБОУ СОШ 2 п. Добринка и сборная команда райцентра.

Владимир Николашин, по общему мнению всех знакомых с ним людей, был не только талантливым баскетболистом, но и просто хорошим человеком, к которому все относились с большим уважением. Память учителя физкультуры почтили минутой молчания, после чего на площадке разгорелась нешуточная борьба.

В череде упорных поединков по итогам соревнований победу одержали баскетболисты из областного центра. «Серебро» взяла команда Дрим Тим, а «бронза» досталась команде ОМВД.

Победителям и призерам вручили грамоты и медали. А команде, занявшей первое место, достался кубок. Лучшим игроком признан Николай Дорофеев, лучший защитник турнира – Илья Загвоздкин. А самым результативным игроком стал Максим Мишин. Игроки были награждены памятными статуэтками и грамотами.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments