Спорт

В споре фаворитов сильнее оказался «Кристалл»

Овчинников снова забил пять мячей, «Вымпел» набрал первое очко, Талицкий Чамлык пропустил 31 гол за две игры

Читайте нас в

Продолжается открытый чемпионат Добринского района по мини-футболу. В эти выходные были сыграны матчи четвертого и пятого туров.

Наибольшее внимание было приковано к встрече двух главных претендентов на золото: паршиновского «Родника» и плавицкого «Кристалла». Последняя команда по сравнению с прошлым туром заметно усилилась. Помимо Андрея Овчинникова, ряды «Кристалла» пополнили еще два футболиста из липецкого «Металлурга» — Александр Харин и Роман Войдель.

Паршиновцы громких имен не испугались и начали с места в карьер, забив сопернику два мяча. Но еще до перерыва плавицкая команда отыгралась.

Во втором тайме «Родник» тоже выходил вперед, но удержать преимущество так и не смог. «Кристалл» грамотно использовал свои шансы и победил со счетом 6:4.

Пять мячей в составе плавицкой команды забил Андрей Овчинников, один — Сергей Злобин. У «Родника» дублем отметился Кирилл Дьяконов. По одному голу у паршиновцев забили Никита Платонов и Дмитрий Казак.

5 0 0 5 18-56 0

В четверг, 29 ноября, состоится отложенная встреча 3 тура между двумя грязинскими командами, «Водоканалом» и «Синявкой». Сдвоенных туров на следующей неделе не будет, запланирован только один игровой день. Матчи 6-го тура пройдут 1 декабря, в субботу. «Родник» встретится с «Союзом», Водоканал» с «Кристаллом», «Звезда» с Талицким Чамлыком, а «Синявка» с «Вымпелом».

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими