Видео Главные новости

Темы недели / 1.12.2017

В Добринке открыли музей хлеба, молодежь района призвали к гражданской активности, кооператорам предложили помощь, а депутаты собрались на очередную сессию. Об этом — в сегодняшнем выпуске.

Читайте нас в

В Добринке открыли уникальный музей.
Программа празднования районного Дня работников сельского хозяйства включила в себя один знаковый момент. Как говорится – точно «в тему». Перед тем, как труженики села приняли заслуженные поздравления, в районном центре торжественно открыли первый в Липецкой области музей хлеба.

Внесены изменения в районный бюджет.
Повестка дня 24 сессии Совета депутатов Добринского муниципального района шестого созыва включала в себя девять вопросов. Народные избранники, прибывшие на заседание, отнеслись к рассмотрению каждого с высокой ответственностью.

Липчане предложили помощь нашим кооператорам.
В Добринке побывали представители кооператива «Опора Агро». В большой зал на встречу пригласили руководителей кооперативов, крестьянских и фермерских хозяйств, а также крупных агрохолдингов. Цель визита гостей из областного центра – предложить селянам взаимовыгодное сотрудничество.

Молодежь района собралась на форум.
Молодые, красивые, нарядные. Такова сегодня молодежь России, и добринская – не исключение. В малом зале районного ДК – будущее добринского края.  Активная гражданская позиция юношей и девушек – вот основной посыл нынешней встречи.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments