Видео

Темы недели / 16.03.2018

В сегодняшнем выпуске о том, как прошла ярмарка на станции Плавица, что происходит в недавно открытом офисе врача общей практики в Пушкино, ну и о концерте в Добринке, где жителей района зазывали на выборы песнями и танцами.

Читайте нас в

Сельские жители — под защитой медиков. 

Три месяца назад в селе Пушкино торжественно открыли офис врача общей практики. Мини-поликлиника была построена по одной из Президентских программ. Развитие современной медицины в глубинке – это реалии сегодняшнего времени. Теперь для того чтобы сдать многие анализы или полечить разболевшийся зуб, пушкинцам не обязательно посещать в районную больницу, все это можно сделать на месте.

В Плавице прошла областная ярмарка.

Центр второго по величине поселка в районе отдали под торговые ряды. Даже в пятницу желающих принять участие в ярмарке оказалось немало. Товаров было не счесть. Продавцы особо за ценой не стояли. Каждый человек смог найти себе покупку по душе. В общей сложности, организаторы ярмарки – администрация Добринского района и областное управление потребительского рынка – создали более сотни торговых мест.

Добринцы песням и танцами приглашали людей на выборы. 

Приятная атмосфера, живое звучание электрогитар, барабана и клавиш, зажигательные танцы и «оркестра медь». Все это соединилось в большом зале районного Дома культуры. Здесь прошел концерт, участники которого призвали всех прийти на выборы Президента страны.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments