Видео

Темы недели / 22.02.2018

Как добринцы проводили зиму, что говорят на сельских сходах и почему мануальная терапия заставляет пациентов чувствовать себя лучше. Об этом — в сегодняшнем выпуске.

Читайте нас в

Зиму в Добринке проводили с размахом.

На шестой день Масленицы, его называют «золовкины посиделки», в районном центре широко и торжественно проводили зиму. Центральная площадь давно не видела такого наплыва людей. В этот день и стар и млад веселился от души.

В районе начались сельские сходы.

Первые две встречи местных жителей с представителями власти состоялись в Демшинке и Тихвинке. Формат нынешних сходов существенно изменился. Главы сельских поселений ушли от казенных выкладок. В их докладах теперь звучат фразы «сделано», «построено», «благоустроено».

В районной больнице появился кабинет мануальной терапии.

Илья Симонов — врач травматолог-ортопед. Совсем недавно молодой специалист расширил свою квалификацию, побывав на обучении в московском Центре мануальной терапии. Основы лечения руками ему преподавал доктор медицинских наук Анатолий Ситель.

В Добринке почтили память погибших воинов.

На площади Воинской Славы возложили цветы к мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны. В митинге приняли участие представители трудовых коллективов, общественных организаций, молодежи.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments