Видео Главные новости

Темы недели / 7.12.2017

В сегодняшнем выпуске о том, где в Добринке купить живую рыбу, как отметили праздник ветеранов медицинского труда, на каком этапе находится ремонт кровли бассейна «Жемчужина», а также об итогах отчетно-выборной конференции Добринского местного отделения партии «Единая Россия».

Читайте нас в

Единороссы сверяют часы. 
В актовом зале районного потребительского общества прошла отчетно-выборная конференция Добринского местного отделения партии «Единая Россия». Делегаты представляли все без исключения сельские поселения. Перед началом конференции единороссы обменивались мнениями, делились планами и задумками на перспективу.
Главная задача – укрепление партийных рядов. В нынешнем году более чем в три раза увеличилось число сторонников партии. Основную часть в ближайшее время примут в члены «Единой России».
Затем делегаты голосовали за кандидатуру в состав политсовета. Все получили бюллетени, в зале установили прозрачную урну для голосования. Через пятнадцать минут — результат. Новым членом политсовета стала Наталья Жаворонкова, глава сельского поселения Верхнематренский сельсовет.

В Добринке встретились опыт и молодость. 
В районной больнице стало доброй традицией ежегодно отмечать праздник, посвященный самым достойным, самым мудрым, уважаемым людям с большой буквы — ветеранам медицинского труда.
В этот день в актовый зал пригласили людей, отдавших не один десяток лет нелегкой работе. Для них накрыли столы, организовали праздничную концертную программу. На праздник прибыли и почетные гости.

Открыта еще одна точка по продаже живой рыбы. 
Наши рыбоводы расширяют географию реализации «серебристого товара». В Добринке на улице Советской, напротив магазина «Правильная корзинка», заработал небольшой павильон. Здесь продают живую прудовую рыбу, выращенную на водоеме в Талицком Чамлыке.

Над входом в бассейн «Жемчужина» монтируют новую крышу. 
Мощный подъемный кран практически не простаивает. На улице, перед центральным входом в бассейн, расположились огромные причудливые конструкции.
Над помещением холла уже водрузили металлический каркас. Он послужит основанием для прочной двускатной крыши. Также предусмотрен шестиметровый козырек над входом. Работы ведутся, несмотря на непогоду. Строители торопятся. Для этого есть причина – Новый год. Который — не за горами.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments