Видео Культура Общество

В Добринке презентовали сборник рассказов и стихов местных авторов

Читайте нас в

В Добринской центральной библиотеке состоялось очередное заседание клуба творческой интеллигенции «Родник». Первая часть встречи была посвящена презентации недавно вышедшей книги «Родники». В сборник вошли рассказы и стихи местных талантов. Как отметили участники заседания, неоценимую помощь в том, чтобы сборник увидел свет, оказал глава Добринского района Сергей Москворецкий.

Перед началом заседания каждый из авторов, чьё произведение размещено на страницах книги, оставил на ней автограф. В этот день в гости к талантливым людям пришёл глава Добринского района Сергей Петрович Москворецкий. В знак уважения ему подарили один экземпляр книги.

Не обошли значимое культурное событие и представители средств массовой информации – районной газеты «Добринский вести» и «Липецкой газеты».

Во второй части встречи, во время живого общения, писатели и поэты читали свои произведения, пели песни, делились творческими планами, наметили для себя важные события для новых интересных встреч, а также поздравили юбиляров клуба.

Мероприятие прошло в теплой творческой атмосфере.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments