В регионе

На фестивале в Липецке соберутся молодые семьи

В его программе — работа творческих интерактивных площадок для детей и проведение нескольких конкурсных испытаний.

Читайте нас в

13 сентября В Липецке состоится ставший уже традиционным фестиваль молодых семей.  Он пройдет в 11 часов в актовом зале первого учебного корпуса ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского.

В нем примут участие молодые семьи в браке и с детьми, которые проживают на территории Липецкой области. Возраст одного из супругов не должен превышать 35 лет. Приглашаются все желающие, сообщила редакции пресс-секретарь Г(О)БУ «Центр развития добровольчества» Сабина Киянова.

В программе фестиваля — работа творческих интерактивных площадок для детей и проведение нескольких конкурсных испытаний.

Первым конкурсом станет домашнее задание «Семейное древо». Участники конкурса готовят генеалогическое древо своей семьи, оформленное фотографиями, рисунками. В рамках конкурса «Визитка» участники подготовят творческую визитную карточку, включающую в себя информацию о семье: традиции, увлечения, достижения, спортивные пристрастия. И наконец, третьим конкурсным испытанием станет творческий конкурс, который будет представлять собой творческое выступление конкурсантов на сцене в любом жанре (вокал, хореография, оригинальный жанр, игра на музыкальных инструментах, другие проявления таланта).

Для участия в Фестивале необходимо в срок не позднее 10 сентября 2018 года отправить заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru). В разделе «Мероприятия» выбрать «Мероприятия в вашем регионе», затем «Фестиваль молодых семей», далее «Подать заявку». В разделе «Портфолио» разместить копию свидетельства о заключении брака и «Семейное древо».

По возникающим вопросам можно обратиться телефону: 8 (4742) 23-01-48.

Организатором фестиваля молодых семей является региональный «Центр развития добровольчества» при содействии управления молодежной политики Липецкой области. Фестиваль направлен на повышение престижа и роли семьи в обществе, развитие интереса к семейным ценностям в молодежной среде, поддержку творческих и социальных инициатив молодых семей.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments