В Добринке состоялся финальный этап районной спартакиады трудящихся.

Стадион «Колос» райцентра в минувшие выходные стал главной площадкой жарких спортивных баталий, в которых приняли участие представители практически всех поселений Добринского района.

В главном спортивном празднике года приняли участие почти 230 человек, которые показывали свою силу и ловкость в целом ряде спортивных дисциплин.

Ровно в 10 утра звучит команда для построения спортсменов и открытия спартакиады трудящихся. В этом году почетное право поднять флаг было предоставлено учителю физической культуры школы п. Петровский Валентине Казанской.

Сначала были вручены золотые знаки отличия ВФСК ГТО нескольким добринским спортсменам. Высокой награды были удостоены Валентина Казанская, Ирина Шурыгина, Александр Матыцин и Виктор Смольянинов.

А немного позже, на протяжении четырех часов, на спортивных площадках участники соревновались в пляжном волейболе, мини-футболе, настольном теннисе,  пулевой стрельбе, легкой атлетике, гиревом спорте, сдаче нормативов ГТО.

РЕЗУЛЬТАТЫ


Победители и призеры ВФСК ГТО 18-29 лет
1 место – Фролова Татьяна Добринский с/с
2 место — Болдина Анна Петровский с/с
3 место — Тюмнева Татьяна Березнеговатский с/с

Победители и призеры ВФСК ГТО ГТО 30-39 лет
1 место — Кретова Наталья Добринский с/с
2 место — Бердникова Наталия Березннеговатский с/с
3 место — Маякова Наталья Н.Матрёнский с/с

Победители и призеры ВФСК ГТО ГТО 40 лет и старше
1 место — Данковцева Лариса Добринский с/с
2 место — Черкасова Ирина В.Матрёнский с/с
3 место — Жаворонкова Наталья В.Матрёнский с/с

Легкая атлетика
Победители среди мужчин
1 место — Кузьмин Евгений Богородицкий с/с
2 место — Чернышов Артём Добринский с/с
3 место — Зимин Роман Березнеговатский с/с

Победители среди женщин
1 место — Пешкова Анастасия Демшинский с/с
2 место — Гаршина Светлана Богородицкий с/с
3 место — Семёнова Ульяна Н.Матрёнский с/с

Настольный теннис
Победители среди мужчин:
1 место – Логинов Валентин (Добринский)
2 место — Бойченко Анатолий (Богородицкий)
3 место – Гусев Павел (Хворостянский)

Победители среди женщин:
1 место — Злобина Тамара (Богородицкий)
2 место – Сошкина Наталья (Новочеркутинский)
3 место — Лагута Татьяна (Н.Матрёнский)

Гиревой спорт


45 лет и старше
1 место Курилов Владимир Хворостянский -103
2 место Соболев Сергей Талицкий -102
3 место Афанасьев Иван Березнеговатский -101

40-44 лет
1 место Несмеянов Дмитрий Петровский -40

35-39 лет
1 Злобин Иван Добринский -70
2 Першин Павел Талицкий — 25
3 Батышкин Вадим Н.Матрёнский -20

30-34 лет
1 Жигулин Владимир Демшинский 41
2 Зубков Михаил Мазейский -40
4 Курганский Евгений Богородицкий -111

25-29 лет
2 Дубровин Иван Пушкинский -45
1 Бодров Владимир Демшинский -59
3 Долгошеев Евгений Дуровский -4

20-24 лет
1 Сигорских Олег Тихвинский- 67
2 Аленичев Виктор Пушкинский -55
3 Габазов Владимир Новочеркутинский -40

Мини-футбол


1 место – Добринский с/с
2 место – Богородицкий с/с
3 место — Талицкий с/с

Стрельба из пневматической винтовки

Победители среди мужчин
1 место — Требунских Александр Добринский с/с 33 очка
2 место — Савицкий Олег Талицкий с/с 30 очков
3 место — Языков Виктор Дубовской с/с 29 очка

Победители среди женщин
1 место — Жигулина Ольга Демшинский с/с 28 очков
2 место — Афанасьева Ирина Богородицкий с/с 15 очков
3 место — Кретова Наталья Добринский с/с 13 очка

Пляжный волейбол ст.45 лет
1 место –Добринский с/с
2 место — Хворостянский с/с
3 место — Богородицкий с/с

Пляжный волейбол среди мужчин до 45 лет
1 место -Дубовской с/с
2 место — Новочеркутинский с/с
3 место — Добринский с/с

Отправить ответ

Вы будете первым в этой дискуссии!

  Подписка  
Уведомлять меня о